Добавить в избранное
ZKTeco+Технотрейд

Главная {ZKTeco} Новости



Итоги выставки Безпека2012
31 октября 2012г.
Технотрейд на выстваке Безпека2012Технотрейд на выстваке Безпека2012

Компания Технотрейд совместно с ZKTeco приняли участие в международной выставке индустрии безопасности Безпека2012. На выставке были представлены инновационные решения из области биометрических систем безопасности, ip видеонаблюдения. Биометрические системы контроля доступа для уличных условий работы, носимые автономные терминалы учета рабочего времени, устройства для распознавания образа лица, IP камеры видеонаблюдения, устройства контроля работы охраны...

C 23 по 26 октября 2012 года на выставке были представлены последние разработки компании ZKTeco, а также все популярные модели, которые доступны на рынке с 2006 года. Огромный интерес посетителей выставки к нашей продукции свидетельствует о все более возрастающей роли биометрических технологий для решения задач контроля доступа, учета рабочего времени, защиты информации по отпечатку пальца, геометрии лица.

Технотрейд на выстваке Безпека2012Технотрейд на выстваке Безпека2012Технотрейд на выстваке Безпека2012
Технотрейд на выстваке Безпека2012

Из года в год все больше посетителей выставки Безпека2012 отдают предпочтение биометрическим системам безопасности. Ведь это не только безопасно, но и очень удобно, не надо носить с собой связки ключей и карточек для доступа к различным помещениям, компьютерным ресурсам, интернет аккаунтам. Все гости нашего стенда убедились в высоком качестве оборудования ZKTeco, быстром сканировании отпечатков пальцев, геометрии лица.

Из новинок оборудования этого года стоит отметить:

  • Носимый, автономный, герметичный терминал учета рабочего времени по отпечатку пальца S922. Используется для работы в полевых условиях, встроенная батарея для работы в течение 16 часов, GSM модуль для передачи событий на центральный сервер, удобная ручка для ношения.
  • Уличный терминал контроля доступа по отпечатку пальца LA9000, степень защиты IP65.
  • Биометрическая мышка GateKey для доступа по отпечатку пальца к компьютеру, интернет аккаунтам, защиты файлов и папок на компьютере.
  • Системы видеонаблюдения на базе IP видеокамер мегапиксельного разрешения.
  • Биометрические контроллеры inBio с возможностью подключения биометрических считывателей по RS485 интерфейсу.
  • Система Guard Patrol- контроль работы охраны на базе RFID жезла и бесконтактных меток, устанавливаемых по маршруту обхода охраняемой территории.
.

Благодарим всех посетителей за интерес к нашей продукции. Спасибо за Ваши отзывы и пожелания. Теперь мы еще больше знаем, что необходимо клиенту для реализации их задач. В дальнейшем все пожелания будут учтены и будут реализованы еще больше возможностей для построения биометрических систем безопасности. До встречи на выставке Безпека2013!




Украина, Киев,
пер. Машиностроительный, 28, оф.201


Биометрические системы
Система учета рабочего времени
Системы контроля доступа
Биометрические электронные замки
Считыватели отпечатков пальцев
RFID системы
Бесконтактные считыватели
Бесконтактные карты
Электронные замки для гостиниц
Контроллеры доступа
Контроль доступа по отпечатку пальца
Контроль доступа по бесконтактной карте
Контроль доступа по геометрии лица
Учет рабочего времени по отпечатку пальца
Учет рабочего времени по бесконтактной карте
IP видеокамеры
Защита информации
Системы безопасности
Домофоны

Технотрейд- биометрические и RFID системы безопасности ZKTeco